Яйца Икс

Как вырастить покемона из яйца в Pokemon Go


Популярная игра Pokemon Go стремительно завоевывает сердца фанатов по всему миру. Люди сотнями выходят на улицы в поисках покемонов.

Одна из главных задач в этой игре – получение покемонов, то есть их ловля не в виртуальном, а в реальном мире.

Мобильное приложение работает в режиме дополненной реальности – покемоны могут встречаться везде – от торговых центров и парков до лесов и полей.

Но получать новых «солдат» для своей армии можно не только через поиск. Вы можете их выращивать сами с помощью инкубатора.

В игре есть несколько видов яиц


  1. Pokemon Eggs, или яйца покемона. Они предназначены для получения новых питомцев, могут использоваться только в инкубаторе, а чтобы «выходить» такое яйцо, придется преодолеть от 2,5 до 10 км. Чем большее расстояние вы преодолеете пешком и с включенным приложением, тем более редкий вид покемона может вылупиться.
  2. LuckyEggs, или счастливые яйца. Из них вылупляются не покемоны, а различные премиальные предметы. Есть у них и еще один бонус – в течение 30 минут они удваивают очки опыта за действия в игре.

Как получить счастливые яйца в Покемон го

Как получить счастливые яйца Pokemon Go


Получить их можно только двумя путями.

  • Первый – это добраться до 9 уровня игры.
  • Второй – купить их за реальные деньги, обменянные на игровую валюту.

Стоят счастливые яйца недешево – 1 штуку можно приобрести за 80 монет, 8 штук – за 500. Наиболее выгодной будет покупка «оптом» 25 штук, это будет стоить 1250 монет.

Как активировать счастливое яйцо в Покемон го
Активированное счастливое яйцо действует 30 минут

Не обойтись в игре для выращивания покемонов без специального инкубатора — Egg Incubator, они могут быть как одноразовыми, так и многоразовыми.

ВИДЕО ГАЙД

Гайд по инкубации яиц покемонов


В начале игры вы можете получить только один инкубатор, а дополнительные купить уже сами за монеты.

Читайте также:  Куриное яйцо в бутылке - в чем фокус

Также выдают такой «инвентарь» при повышении уровня персонажа. Купленные и полученные в процессе игры инкубаторы могут вынашивать ограниченное количество яиц, как правило, 3 штуки, в отличие от выдаваемого вам изначально (он бесконечен).

Если вы хотите вынашивать много яиц, используйте сразу несколько инкубаторов.

Инкубация яиц в Pokemon go

Механизм «выхаживания» питомцев несложный. Если вы не знаете, как поместить яйцо в инкубатор Покемон Го, то проверьте рюкзак вашего героя – инкубатор должен быть там.

  1. Как только вы увидите яйцо на синих точках на карте, кладите его в инкубатор.
  2. Затем вам нужно передвигаться с включенным приложением. Оно будет фиксировать пройденное расстояние в 2,5, а также 5 или 10 км.
  3. Не пытайтесь обмануть игру – все километры вы должны пройти именно пешком или на велосипеде, так как передвижение на транспорте, будь то скутер или автомобиль, игра распознает и не засчитает.
  4. При прохождении 2,5 км вы получите самых простых покемонов, зато преодоленная дистанция в 10 км даст шанс на получение редких зверьков.
  5. Чем «круче» ваши покемоны, тем сильнее будет ваша армия.  Стоит иметь в виду, что некоторые питомцы, например, водные, обитают только у водоемов, поэтому ярые поклонники игры во время поисков могут колесить не только по городу, но и по воде.

Как засунуть яйцо в инкубатор в Pokemon go

Полная таблица покемонов, которых можно получить в зависимости от пройденного с инкубатором расстояния:

Виды покемонокв в зависимости от пройденного километрожа с инкубатором

Все найденные вами во время охоты за покемонами яйца находятся в хранилище. Вы можете выносить лишь 9 штук, и никак избавиться от них не получится, их можно только выхаживать.

Полезный совет: приобретите внешний аккумулятор. Приложение во время вынашивания должно работать постоянно, поэтому безжалостно «высаживает» батарею телефона.

Помните, что Pokemon Go – это всего лишь игра, и в погоне за новой «добычей» и при вынашивании питомцев на улице стоит быть осторожными.

Оставить комментарий